Контакты

Генеральный директор Матюшев Игорь Иванович Igor.Matyushev@omzglobal.com  (812) 322-84-11
Приемная  Рябикина Татьяна Викторовна

Tatyana.Ryabikina@omzglobal.com

 (812) 322-80-09

Директор по сварочным материалам

Лебедев Александр Аркадьевич

Aleksandr.Lebedev@omzglobal.com

 (812) 322-88-57

Заместитель директора по коммерческим вопросам

Макеенков Александр Сергеевич

Aleksandr.Makeenkov@omzglobal.com

 (812) 322-83-82

Технический директор

Вихров Игорь Геннадьевич

Igor.Vikhrov@omzglobal.com

 (812) 322-84-25

Заместитель директора по финансам и экономике

Кочемасова Александра Анатольевна

Aleksandra.Kochemasova@omzglobal.com

 (812) 322-81-40

Главный бухгалтер

Андреев Дмитрий Александрович

Dmitriy.Andreev@omzglobal.com

 (812) 322-80-38


Реквизиты ООО "Ижорские сварочные материалы"

Юридический и почтовый адрес

196653, Россия, г.Санкт-Петербург, Колпино, пр. Ленина, д.1

р/счет 4070 2810 6000 0000 3859

в филиале Газпромбанка (ОАО) в г.Санкт-Петербурге

кор/счет 3010 1810 2000 0000 0827

ИНН/КПП 7817047256 / 781701001

БИК 044030827

ОГРН 108 667 300 8003

ОКПО 855 94 828

 

…© Яндекс Условия использованияНайтиПробкиСегодняСтатистикаСлоиСхемаСпутникГибрид700 мНайти